Remember Me с продолжением

Не успел прогреметь анонс экшена Remember Me на выставке gamescom 2012, где игру встречали с распростёртыми объятиями, хотя для многих всё ещё не совсем ясно, чего ожидать от игры. Зато для компании Capcom это не помеха, ведь она уже сейчас рассматривает творение студии Dontnod Entertainment как свой новый бренд, который будет активно развиваться.



Директор по маркетингу Capcom Майкл Паттисон рассказал, что когда ребята из Dontnod Entertainment показали им ранний билд игры, это очень впечатлило их. Уже на том этапе стало ясно, что это будет долгосрочное партнёрство. По его мнению Remember Me является новым большим брендом, который в дальнейшем станет целой серией перспективных проектов.

Скорее всего представитель издательства не стал бы так громогласно заявлять о том, чего не знает. Это добавляет уверенности разработчикам и ожидающим игрокам, раз издатель схватился обеими руками за данный проект. Насколько игра рискует быть успешной мы узнаем в мае следующего года.

2 комментария

Bonnie_Clyde
Сейчас, наверно, уже сюжеты для игры пишутся с расчётом на несколько частей. Иногда продолжения получаются хорошими и необходимыми даже, а иногда сюжет просто из пальца высасывают, что полнейший бред получается. Такое же дело обстоит и с фильмами. Истории, продолжения, предыстории, предыстории предысторий, параллельное развитие событий, промежуточные истории…
UserPatrone
Сейчас часто закладывают в сюжет возможное продолжение игры, раньше было немного не так… Создавалась игра и раскрывала практически всё досконально в сюжетном плане, тогда приходилось создавать в продолжении надуманный конфликт или описывать события пару сотен лет спустя.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.