Небольшие подробности о Brutal Legend

Недавняя приятная новость для игроков, предпочитающих в замен игровым консолям персональные компьютеры, теперь собирается порадовать нас ещё больше, ведь Тим Шейфер, основатель компании Double Fine, возлагает большие надежды на новую версию игры. По его словам, игра буквально обретёт вторую жизнь, и при удачных продажах создатели даже смогут воплотить в жизнь несколько интересных DLC, уже давно сидевших в их головах.

Новости: Небольшие подробности о Brutal Legend

Также игра будет немного исправлена в плане некоторых технических ошибок, слегка улучшена картинка, а изменения касательно геймплея будут преимущественно в мультиплеере. Относительно каких-либо одиночных сюжетных дополнений Шейфер сказал так — все его возможности упираются в возможности маленькой независимой студии Double Fine. Озвучивание новых персонажей и лицензирование музыкальных треков популярных групп (а это неотъемлемая часть игры) выйдет студии в копеечку, что непозволительно за неимением таких средств.

Так или иначе, время покажет, и, возможно, Brutal Legend обзаведётся чем-то подобным и «брутальным» в будущем. Но пока это лишь незначительные, но необходимые улучшения и доработки. Следует напомнить, что до релиза осталось совсем немного — буквально 3-4 дня — однако ещё можно успеть сделать предзаказ игры.

5 комментариев

Bonnie_Clyde
Наверно, если продажи будут хорошие, то и из музыки новое что-то появится. Думаю, уже многие оформили предзаказ.
UserPatrone
Как раз из музыки ничего и не появится, Тим Шейфер об этом в деталях рассказал всем игрокам. Дело в том, что каждая композиция выливается в огромные суммы, которые Double Fine просто не потянет.
UserPatrone
  • UserPatrone
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2013-02-27 02:05:28 пользователем UserPatrone
Я взял игру ещё предзаказом. Думаю, что Тим Шейфер и его команда непременно что-то добавит интересное в игру.
GutenPunk
Да, на это есть надежды. Но по мне, пусть игра даже выйдет без каких-либо изменений, мне просто главное в неё поиграть. :)
UserPatrone
Безусловно, здесь важно одно, что игра всё же вышла для персональных компьютеров.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.