Brutal Legend теперь появится в Steam

В последнее время Double Fine Productions слишком много в новостях, но от этого рождаются только положительные эмоции. Почему? Всё очень просто, об этом мы как раз и хотели вам рассказать. Ходили слухи, что возможен выход юмористического рок-приключения Brutal Legend (да того самого, над которым работали совместно Тим Шейфер и Джек Блэк) на платформе PC. Как известно, игра была консольным эксклюзивом для Xbox 360 и PlayStation 3. Но сейчас игра стала доступна для предзаказа в сетевом сервисе Steam по сниженной цене — 299 рублей.

Новости: Brutal Legend теперь появится в Steam

Скорее всего, сразу после релиза игры цена поднимется не меньше, чем на сто рублей или того более. Именно поэтому сейчас самое подходящее время для приобретения игры, если вы, конечно, думали о её покупке. А предзаказавшие игру сейчас получат возможность поучаствовать в бета-тесте мультиплеера и две эксклюзивные вещи для поклонников игры Team Fortress 2. Такие подарки точно должны подсластить пилюлю привередам и скептикам.

И ещё есть куча плюсов у компьютерной версии Brutal Legend. Дело в том, что игра прибудет на PC с улучшенной графикой и двумя DLC — Tears of the Hextadon и The Hammer of Infinite Fate. А потратив всего 337 pублей можно купить игру, которую дополнит цифровая копия саундтрека, записанного известным игровым композитором Питером МакКоннеллом. Впрочем, последнее для настоящих меломанов и ценителям музыки. А выход игры состоится 26 февраля.

8 комментариев

GutenPunk
Это, я скажу, очень и очень даже хорошо. Всегда игра была интересна, проблема была в её эксклюзивности. :)
UserPatrone
Теперь консольная эксклюзивность уходит, компьютерные игроки очень платёжеспособные и всё иногда меняется. Однако очень печально, что во многие игры прошлого мы не сможем поиграть без костылей (эмуляторы и плагины с фиксами).
GutenPunk
Ну да, возвращаться к таким играм никто не станет, только из-за того, что найдётся сотня людей, желающих поиграть в них на ПК. :) Вот и приходится выкручиваться, а иногда находятся народные умельцы, а после них остаются самопальные версии на данной платформе. :)
UserPatrone
Бывает и так, но для консолей текущего поколения самопальные игры точно не появятся. ;)
Bonnie_Clyde
Отличная новость! Жаль только, что нету русского языка.
UserPatrone
Я думаю, что это вопрос времени. А если игра будет пользоваться спросом, то точно получит локализацию.
Bonnie_Clyde
Надеюсь, вся игра построена на приколах.
UserPatrone
Так и есть, только порой юмор очень американский.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.