Psyonix празднует два года успешного развития Rocket League

Сегодня студия Psyonix отмечает важное событие, их главному аркадно-спортивному гоночному симуляторуRocket League исполняется два года. Разработчики очень гордятся своими успехами, которые связаны с их последней игрой, которая стала чем-то большим. Изначально их проект начинался как бесплатная игра для подписчиков PlayStation Plus, но далее получив большую популярность игра получила распространение и на другие игровые платформы. На текущий момент Rocket League может поразить своей статистикой, ведь в неё играю 33 миллиона игроков по всему миру.

Как и обещалось ранее, разработчики приурочили к этому событию специальное обновление для игры, которое вносит в игру множество дополнительного контента. Также в Anniversary Update были добавлены персонажи из мультфильма «Рик и Морти» (Rick and Morty), целых 18 музыкальных треков, дополнительные достижения и трофеи. Получат игроки всё это совершенно бесплатно, по мнению разработчиков это будет достойной наградой для игроков, которые до сих пор играют в их проект.

Новости: Rocket League исполнилось два года

Позднее сотрудники Psyonix обещают предоставить обширную статистику того, что смогла добиться аркадная Rocket League с момента выхода. На текущий момент игра активно распространяется на PС, Xbox One и PlayStation 4, но до конца года планируется выход игры на Nintendo Switch. На текущий момент неизвестно, какие платформы будут участвовать в кросс-платформенных сражения в будущем.

1 комментарий

Dmitry_Maslov
Искренне не понимаю этого ажиотажа вокруг данного проекта.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.