Рик и Морти появятся в Rocket League совершенно бесплатно

Ранее мы уже писали о том, что спортивная аркада Rocket League выйдет на платформе Nintendo Switch, однако студия Psyonix не перестает нас удивлять и анонсировала новое DLC с персонажами популярнейшего сериала от Adult Swim«Рик и Морти» (Rick and Morty).

Новости: Рик и Морти появятся в Rocket League совершенно бесплатно

Днные косметические дополнения будут доступны бесплатно для всех игроков, в комплекте с большим обновлением, приуроченном ко второй годовщине выхода игры. Так же в Anniversary Update войдет новая арена, несколько новых машин и масса внутренних соревнований в рамках пятого сезона игровых баталий. Что же касается «Рика и Морти», то выход третьего сезона сериала, состоится 30 июля. Безумие на арене игры и не меньшее сумашествие от Adult Swim, явно пойдут на руку обеим студиям.



Так же Джереми Даннэм надеется на долгожданное разрешение от Sony внедрить в игру возможность ввести технологию кросс-платформенной игры, однако последние не торопятся с важным решением. По словам разработчика, вся техническая сторона этого вопроса уже давно закрыта и разработчику нужно лишь разрешение игрового гиганта, что-бы открыть общие сервера игры для обладателей всех платформ, однако вопрос до сих пор остается открытым. Возможно Sony уступит студии Psyonix и разрешит внедрить кросс-плей в вышеупомянутом DLC, выход которого состоится 5 июля для всех актуальных платформ.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.