Выход Rocket League на Nintendo Switch представили на E3 2017

Весьма популярная во всём мире спортивно-аркадная игра Rocket League всё же выйдет на Nintendo Switch. Стало известно об этом в ходе пресс-конференции Nintendo в период игровой выставки E3 2017. Релиз игры обещается ближе к началу рождественских праздников. Такой анонс не оказался большой неожиданностью, поскольку ранее разработчик намекали о возможном выходе игры для данной платформы.

Девелоперы обещают, что Nintendo Switch получит абсолютно все режимы и возможности, которые есть у основной версии Rocket League, а так же некоторые кастомизации в стиле самой компании Nintendo, чем они будут увлекательны пока совершенно не ясно. Будет в игре и локальный мультиплеер, который позволит собраться с друзьями и сыграть в матч на арене.

Psyonix запустила игру Rocket League в июле 2015 года для PlayStation 4 и PC, а в феврале 2016 представила версию для Xbox One. На текущий момент в футбол на машинках гоняют немногим более 30 миллионов игроков во всём мире. И если судить по оптимизму разработчиков, то дела у проекта идут весьма хорошо, особенно если брать в расчёт осваивание новых платформ.

1 комментарий

Felix
Надеюсь, что кросс-платформа для PC и Xbox One будет всё же…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.