Новая InFamous уже запущена в производство

Ранее мы уже писали, что в своем интервью изданию Famitsu, Шухей Йошида, обмолвился о предстоящем перезапуске Shadow of Colosus, однако в порыве откровений, он так же намекнул о скорой разработке новой части InFamous. «Я играл много, много раз в такую игру; и каждый раз, когда я играю… Мне не следует больше рассказывать", — сказал он, останавливаясь, чтобы не проговоритсья больше. «Это игра. Они не снимают фильмы. Сейчас он очень узкий.

Йошида всегда славился своей любовью к «поглядыванию за разработкой» будущих игр внутренних студий Sony. Sucker Punch Productions, подарившая миру замечательного Sly Cooper и цикл InFamous, по слухам сейчас занимается разработкой нового эксклюзива для платформы PlayStation 4, основанного на самостоятельном сеттинге, не связанном с другими играми. Учитывая фанатичную преданность своему делу, директор Sony Computer Entertainment, крайне неудачно перевел свои восторженные отзывы в шутку о кино, однако сложно отрицать, что крупные анонсы ещё впереди.

Новости: Новая InFamous уже запущена в производство

Ранее Sony уже заявляли, что на E3 2017, многие из их проектов показаны не были, а акцент в этом году уйдет на более поздние европейские выставки. Вероятнее всего, самые интересные анонсы ожидают нас на GamesCom, Paris Games Week или на весьма ожидаемом фанатами PlayStation 4 мероприятии PlayStation Experience.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.