Первый эпизод Hitman стал совершенно бесплатным

Мы уже писали, что студия IO Interactive окончательно откололось от Square Enix и обрела статус самостоятельного разработчика, а теперь они еще и сделали весьма царский подарок всем своим фанатам, не успевшим приобрести нового Hitman. Весь первый эпизод игры раз и на всегда станет бесплатным на PlayStation 4, Xbox One и на PC (Steam).

Подарок достаточно роскошный, поскольку он включает в себя два полноценных задания, два контракта и около 40 испытаний, 17 ачивок и огромное количество пользовательских миссий от комьюнити, что уже куда больше? чем просто демо-версия. Так же при покупке всего сериала, весь ваш прогресс сохраняется и переносится в полную игру. Стоит добавить и то, что из игры была полностью вырезана защита Denuvo, а на полный сезон игр о лысом убийце, сейчас действуют ощутимые скидки на всех платформах.

Что же касается второго сезона Hitman, то он хоть и был официально анонсирован, но из-за разрыва со Square Enix и сопутствующей бюрократии, дата релиза до сих пор не объявлена.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.