Blizzard имеет планы на ремастеры WarCraft 3 и Diablo 2

В последние годы Blizzard не часто радует нас анонсами, потому большая часть интересных новостей приходят из твитов разработчиков или вовсе раздела вакансий компании. Так например на сайте компании появились вакансии инженера разработки и дизайнера интерфеса, в которых явно прослеживаются «нотки ремастеров» классических игр, которые нам так грели душу в прошлом.

Новости: Blizzard имеет планы на ремастеры WarCraft 3 и Diablo 2

Классические игры ищут дизайнера для возрождения, чтобы гармонизировать то, что было, с тем, что будет. Warcraft, StarCraft и Diablo ждут ваших махинаций. Если у вас есть желание принять этот вызов, мы будем рады вам.



Напомним, что недавно был анонсирован ремастер классического StarCraft, в котором авторы бережно адаптируют игру, сохранив все аспекты механики и даже узнаваемости движений персонажей, одновременно позволив игре правильно работать на современном железе. Вряд ли стоит в скором времени ожидать четвертую часть WarCraft, однако если к ремастеру прошлых игр отнесутся столь же бережно, как в прошлом случае, то это очень даже приятные и воодушевляющие новости.

2 комментария

Felix
WarCraft 2 больше жду, чем всё это непонятное. Радует, что сервис Blizzard стал более приятным для игр, а значит самое время туда интегрировать всё подряд из «всякого старья».
valvefox
Но ведь у второго вара считай не было сюжета. Так, завязка, не более
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.