Безумный геймплейный трейлер Agony c E3 2017

К сожалению, на прошедшей E3 2017 поляки из Madmind Studio, не смогли дать собственную пресс-конференцию, однако вне всех мероприятий выставки, нам продемонстрировали свежий геймплейный трейлер их игры Agony, который был приурочен к одной из самых грандиозных игровых выставок.

Показанная в ролике локация Floating Forest дает ещё больше прочувствовать атмосферу грядущего хоррора, который нас погрузит в самый настоящий Ад насыщенный женскими грудями и прочими причудами. Основная задача игрока добраться до некого дерева жизни и встретиться с загадочной Красной Богиней. Игра выйдет на следующих платформах — PC, Xbox One и PlayStation 4, однако дата выхода до сих пор не озвучена.

А вот наши ожидания от игры, вы уже можете почитать в превью: Превью Agony — эротика адского лимбо

2 комментария

dr-franklin
ЦА данной игры явно 18+, притом не каждый поймёт вещей, которые им попытаются донести разработчики.
valvefox
Доводилось частенько пересекаться с польскими католиками и люди они сверх набожные. Не вижу ничего удивительного в желании столь ярко продемонстрировать муки грешников и собственный страх перед неизвестным. Впрочем, есть и другая сторона медали: большинство придерживается позиции невмешательства в чужие проблемы и дела, а это вообще-то ключевой догмат церкви сатанизма… >_>
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.