Bethesda анонсировала хоррор The Evil Within 2 на E3 2017

6 фото
image
На прошедшей пресс-конференции Bethesda Softworks в рамках E3 2017 состоялся анонс весьма ожидаемого хоррора The Evil Within 2, слухи о котором мелькали задолго до игровой выставки E3. Новая часть всё также продолжает сюжетное повествование оригинальной части, над которой работает студия Tango Gameworks под надзором Синдзи Миками.

Во время анонс разработчики раскрыли некоторые детали сюжета в The Evil Within 2 и какова связь новой части с первой. Дело в том, что детектив Себастьян Кастелланос переживший ужасы в заброшенной психбольнице пошёл под откос и не смог обрести душевного равновесия. Главный герой три года пытался рассказать о событиях произошедших в Маяке и попытаться выследить виновных, но всё оказалось тщетным и никто не поверил ему. Позднее появляется Джули Кидман и сообщает Кастелланосу, что нужно вернуться в STEM для спасения его дочери, которую он считал погибшей много лет назад.

И не смотря на то, что бывший детектив считал ей погибшей в пожаре много лет назад, всё же отправляется её спасать. Для этого он отправляется в погибающий город Юнион, который создало сознание пленённой «Мёбиусом» девочки Лили. Теперь Tango Gameworks завернули ещё сильней и сделали девочку ядром системы, которую будет не так просто спасти. Причина проста, на пути к этому будет не мало монстров. Всё остальное осталось за кадром, а потому придётся узнать только при прохождении игры.

Создатели The Evil Within 2 рассказали немного и о игровом процессе, который также берёт идеи из первой части игры, где также вас будут ожидать замкнутые пространства и специальные области для поиска боеприпасов и прочих ресурсов, а также получения некоторых ответов на имеющиеся вопросы. Нужну информацию в игре вам буде сообщать Джули Кидман через коммуникатор, который также поможет в перемещении по городу Юниону.

Вход The Evil Within 2 запланирован на 13 октября 2017 года для PC, Xbox One и PlayStation 4. Игру также обещают полностью локализовать на русский язык.

6 изображений

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.