Скорее всего, The Evil Within 2 находится в разработке

Один из пользователей форума NeoGAF, известного утечками и кучей инсайдеров, которые там обитают), опубликовал скриншот вакансии, которая намекает нам о разработке второй части хоррора The Evil Within (выходящая в Японии под названием PsychoBreak. Судя по вакансии разработка находится в активной фазе, а самим разработчикам требуется тестер. Ранее ходили слухи о возможной разработке игры, а некоторые ожидали игру на Е3 2016, чего не произошло.

Отмечается, что студия Tango Gameworks, ранее работавшая над созданием оригинальной игры, вакансия размещена в закрытом разделе сайта вакансию по работе над сиквелом игры. Лист с требованиями гласит, что студии требуется специалист знакомый с игровым движком Unreal Engine 4, а также имеющий опыт в создании шутеров от третьего лица. Оригинальная часть игры была создана с использованием движка id Tech 5.

И раз уж в заявлении упоминается японское название предстоящего проекта — PsychoBreak 2, то абсолютно справедливо полагать, что нас в скором будущем ожидает The Evil Within 2. Обычно тестеров начинают искать, когда проект имеет уже состояние близкое к готовности, посе которого требуется длительная отладка и устранение основных ошибок в игре. Возможно, что стоит ждать анонс проекта на предстоящей E3.

Новости: Блог им. UserPatrone: Слух: The Evil Within 2 находится в разработке

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.