The War Z получит крупное обновление

Переживающая большие проблемы и этап бета-тестирования The War Z пытается маломальски завлекать игроков, а также вернуть доверие игроков потерянное во время выхода игры на полки цифрового магазина Steam. Для тех, кто пропустил, стоит отметить, что проект бы удалён из Steam по причине сырости игры и ложных обещаний со стороны студии, разрабатывающей её. Позднее Сергей Титов даже попросил прощения у игроков и пообещал исправится. Мужик сказал, мужик сделал!

Новости: The War Z получит крупное обновление

Теперь же игра регулярно обновляется, а патчи вносят самые разные изменения как важные, так и не особо необходимые на данном этапе развития. Теперь же выходит знаковый патч, имеющий знаковый номер версии 1.0.1, который выходит 22 января. Изменения обещают быть важными, уж особенно для тех, кто в неё уже давно играет. И уж тем более патч не понравится тем, кто является противником игры и высказывает всякие негативные аргументы, указывая на явные проблемы.

Персонажи в игре теперь получат таблички с никами, которые не будут висеть над головами, а будут появляться при наведении прицела на него. Также в игре репутация претерпит некоторые изменения, какие точно пока неизвестно. Из важного ещё можно отметить добавление растительности в городах и появление мебели в зданиях. Каждому новичку ныне будет выдаваться фонарик, а также будет добавлен сигнальный пистолет в арсенал игры. Ну и ещё убрана куча багов в игре, что в целом проекту идёт плюсом.

4 комментария

GutenPunk
Не могу ничего конкретного говорить о The War Z, потому как не видел её толком. :) Но радует, что обещанное всё-таки потихоньку выполняется.
UserPatrone
Всё было бы иначе, если изначально разработчики заявляли то, что имеется в игре по факту. :)
GutenPunk
Видимо боялись, что проект не заинтересует никого. :)
UserPatrone
Не боялись, на пике славы модификации DayZ решили быстро срубить денег.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.