Список апрельской халявы подписчикам PlayStation Plus

Относительно недавно компания Sony и студия The Bartlet Jones Supernatural Detective Agency раскрыли некоторые детали, которые касались апрельской халявы для подписчиков PlayStation Plus. Тогда мы узнали, что одна из игр будет свежей, речь идёт разумеется о стилизованном под тетрадные скетчи шутере от третьего лица Drawn to Death. А свежей потому, как выход игры произойдёт только 4 апреля, как мы и сообщали ранее.

Но теперь стал известен официальный список бесплатной раздачи, который оказался вполне непримечательным. Ведь, кроме обещанной новинки Drawn to Death от разработчика God of War и Twisted Metal, нас ничего особенного не ожидает. Ведь в большей степени остальную часть списка составляют игры независимых разработчиков, которые мы уже давно в продажею и их можно уже назвать «ветеранами». Список выглядит следующим образом:

  • Drawn to Death для PlayStation 4;
  • Lovers in a Dangerous Spacetime для PlayStation 4;
  • 10 Second Ninja X для PlayStation Vita (Cross Buy с PS4);
  • Curses 'N Chaos для PlayStation Vita (Cross Buy с PS4);
  • Invizimals: The Lost Kingdom для PlayStation 3;
  • Alien Rage от для PlayStation 3.

В этот раз раздача оказалась гораздо скромней, по сравнению с мартовской, которой скажем есть чем похвастаться. И если вы ещё не успели получить бесплатные игры за март, то напоминаем, что вам до 4 апреля будет доступны к получению — Tearaway Unfolded (PlayStation 4), Disc Jam (PlayStation 4), Lumo для PlayStation Vita (Cross Buy с PS4), Under Night In-Birth Exe:Late для PlayStation 3, Earth Defense Force 2025 для PlayStation 3 и Severed для PlayStation Vita.

А для тех, кто предпочитает использовать консоли от конкурирующей игровой платформы Xbox, то там дело обстоит куда более радужно, ведь там планируют раздать хоть и не самые свежие игры, но весьма хитовые по своим меркам. Со списком вы можете ознакомиться подробнее в нашей новости о скорой халяве для подписчиков Xbox Live Gold.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.