Владельцам PlayStation Plus дадут бесплатно Drawn to Death

До конца марта осталось уже не долго, а это означает, что очень скоро раскроют тайну вокруг следующей порции бесплатной раздачи подписчикам Xbox Live Gold и PlayStation Plus. Однако сейчас уже всплыла информация касательно игры, которая будет бесплатно предоставлена владельцам подписки PlayStation Plus в апреле. Таковой должен стать тетрадный шутер от третьего лица Drawn to Death.

Стало это известно не от кого-то из профильных журналистов, а от разработчика Дэвида Джаффе, который является основателем студии The Bartlet Jones Supernatural Detective Agency работающей над Drawn to Death. Он заявил, что его творение выйдет 4 апреля на PlayStation 4, а обладателям PlayStation Plus игра достанется совершенно бесплатно. Всем остальным покупка данного шутера встанет в двадцать американских долларов.

Для тех, кто запамятовал, напомним, что шутер Drawn to Death представляет собой шутер, который реализован в стиле тетрадных рисунков школьных и студенческих периодов. Автор проекта обещает кучу убойного геймплея и щепотку безумия, которые встретятся в процессе прохождения миссий за каждого из шести персонажей игры. Игроков будут ждать Загадочные ящики, которые будут наполнены различными скинами и новыми насмешками. Доставаться они будут только за сетевые матчи и убийства противников.

Остальная халява входящая в состав апрельской раздачи для подписчиков PlayStation Plus пока не известна, но очень скоро её опубликуют. Поскольку уже традиционно Sony делает это ближе к концу месяца.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.