Автор DayZ Дин Холл представил космическую игру - Stationeers

5 фото
image
Скандально известный разработчик DayZ Дин Холл едва успел откреститься от своего прошлого проекта ION заброшенного при непонятных обстоятельствах, как уже спешит анонсировать свою новую игру. Побывав на выставке EGX Rezzed, что прошла в Лондоне, Дин Холл представил игру Stationeers, которая позволит пользователям управлять космической станцией.

По заверению разработчиков из студии RocketWerkz (которая является собственностью Дина Холла), при создании Stationeers они вдохновлялись уже успевшим стать классическим менеджером — Space Station 13. Новоявленный проект обещает игрокам подарить возможность строительства и управления космической станции. Stationeers позволит это делать не только в одиночку, но и в компании с друзьями.

Однако мультиплеер является не самой главной фишкой анонсированной игры. Игрокам предстоит развивать и контролировать комплексные системы работающие на орите. Среди модулей будут комплексы по выработке электроэнергии, медицины, провизии, гравитации и даже для агрикультуры. Все эти вещи будет неоходимо держать в уме, если хотите чтобы с вашей космической станцией было всё нормально.

И в очередной раз игра выходит по программе раннего доступа в Steam. Уже в ближайшее время игра там получит свою страницу. По заявлениям Дина Холла, происходит это именно из-за желания показать игрокам игру, которая есть на самом деле, а не потому, что есть большое желание заработать. Но мы же понимаем, что создатель DayZ хочет в очередной раз продать нам недоделанную игру или же нет? В любом случае, мы можем показать к анонсу Stationeers только скриншоты.

5 изображений

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.