Релиз космического хоррора Routine снова отменили

Вы должно быть успели позабыть о громком анонсе игры от Lunar Software, которые с тех пор активно ведут работу над своим дебютным детищем Routine. Напомним, что космический хоррор был анонсирован ещё на gamescom 2012, но с тех пор всё очень сильно изменилось и Steam успели заполонить мелкие хорроры от различных независимых разработчиков. Однако упорству разработчиков нет предела, они решили, что необходимо снова отложить выход игры.

Последний раз разработчики Routine давали о себе знать в ноябре 2016 года, тогда разработчики планировали выпустить свой хоррор в марте 2017 года. И по понятным причинам, март уже фактически заканчивается, а игры всё не видно. А причиной этого досадного обстоятельства оказалась сама Lunar Software, которая сообщила в своём блоге о неудовлетворённости разработчиков своим проектом. Дескать, игру можно закончить двумя разными способами, но по каким-то причинам вторая концовка оказалась не столь хорошей, как первая.

По подсчётам создателей фантастического лунного хоррора, для исправления ситуации им будет необходимо ещё минимум 2-3 дополнительных месяца. Что означает, теперь конечный продукт будет готов только в период с мая по июнь. Разработчики конечно же осознают, что разработка и без ого затянулась, а терпение геймеров уже давно закончилось, но релиз Routine переделать потом не получится, потому они хотят чтобы всё выглядело законченным.

Студия Lunar Software пообещала раскрыть точную дату выхода в следующем обновлении своего блога.

Новости: Космический хоррор Routine снова переносит релиз

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.