Геймплейное видео консоли Project Shield

Совершенно недавно компания NVIDIA представила свою консоль Project Shield. С момента этого анонса многие так и не поняли, в чём же её суть, ведь информации по ней было совершенно не много. А вся информация что была, мало чего давала для понимания назначения данной консоли в целом. Так не много и сейчас, однако в Сети появилось видео, представляющее геймплей на этой самой новой консоли.



Пока совершенно не ясно, к чему придёт эта консоль, потому что её смысл покрыт мраком. Кто-то поддерживает разработчика, кто-то же наоборот, критикует. И это не удивительно — множество «народных умельцев» сможет легко стримить игры и без этой консоли, причём намного дешевле и практичнее. И всё же для окончательного решения судьбы данного устройства, необходимо дождаться его конкретных результатов после выхода. В какой объём финансовых затрат консоль обойдётся, пользователю пока не ясно, цена ещё не была объявлена разработчиком.

К тому же поступили недавно заявления, что компания NVIDIA не собирается продавать данную консоль себе в убыток. Их конечно понять можно, но ведь субсидирование собственного железа для понижения цены и улучшения продаж с перспективой на будущее — это нормальная практика. Не ясно, как тогда предполагается получение прибыли с консоли в целом, если цена его будет заоблачной, а количество покупателей не хватит для того, чтобы построить очередь даже в день запуска этой самой пресловутой консоли.

4 комментария

UserPatrone
Поживём и увидим провал Project Shield с треском. Всё очень просто, выйти на меже двух консольных поклонений и заявить о себе. Однако для успешного продвижения ущербной консоли компания ничего не желает делать, тем более вкладывать деньги для снижения цены на аппарат. Продукт для тех, кому некуда деть денег.
GutenPunk
Сейчас очень сложно удержаться на плаву во всём многообразии всяческих «консолей». По крайней мере мне — я не люблю всяческие новинки и с уважением отношусь лишь к чему-то, проверенному временем. А, как известно, сейчас этих новинок развелось, как собак нерезаных, что напрочь отбивает желание даже разбираться в этом. Просто по привычке садишься за родной PC и забываешь обо всём.
Bonnie_Clyde
  • Bonnie_Clyde
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2013-01-17 01:58:18 пользователем UserPatrone
Нда, с таким проводом на диване не развалишься. Ждём подробностей, может, NVIDIA всё ещё убедит нас в необходимости данной консоли.
UserPatrone
Не убедит, геймер среднего класса им точно не принесёт прибыли. Заработок исключительно на фанатах продукции от NVIDIA и тех, кто пожелает опробовать диковину при наличии денег.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.