Battlestate Games показала новые скриншоты Escape from Tarkov

11 фото
image
Помните, как мы раньше сообщали о намечающемся альфа-тестировании мультиплеерного шутера от первого лица Escape from Tarkov? Студия Battlestate Games по прежнему продолжает активно работать над проектом и улучшает различные графические возможности игры. Множественные ошибки и баги уже были устранены, но по прежнему наблюдаются некоторые проблемы с производительностью игры на различных системах. Это нисколько не останавливает новых игроков, которые покупают доступ к игре уже сейчас.

На этот раз Battlestate Games решила сосредоточиться на графической составляющей Escape from Tarkov и опубликовала новую подборку скриншотов. Из последнего, в проект завезли улучшенные шейдеры с физикой, доведены до более «живого состояния» освещение в помещениях, произведена переработка освещения от неба и затенение объектов. Не забыли произвести цветовую коррекцию, улучшить некоторые текстуры и чуть ли не главную вещь в шутерах — оружие.

11 изображений

1 комментарий

Dmitry_Maslov
Выглядит интересно, но не более. Уйма подобных проектов, а на что претендуют разработчики Escape from Tarkov совершено не ясно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.