Больше игроков в The Secret World

Несмотря на то, что компания Funcom очень долго не хотела отказываться от системы подписки в The Secret World, и даже сейчас разработчики уверены в правильности подписки, после отказа от данной системы в декабре активность игроков возросла в 4 раза. Представители Funcom заявили, что за один месяц было продано 70 тысяч копий игры, что составляет 30% от всех продаж в целом. А это означает, что эксперимент получился в целом удачным и исправил положение дел с игрой.

Новости: Больше игроков в The Secret World

Глава кампании Оле Шрейнер сказал, что сейчас они ориентированны на укрепление своего бизнеса, особенно после событий глобального перестраивания и увольнения части сотрудников. Особенно Funcom уделяет внимание поддержке своих проектов Age of Conan, Anarchy Online, конечно помимо The Secret World. Успехи с одной игрой это хорошо, но всё таки этого мало и приходится работать над другими вещами, которые требуют не мало внимания.

1 комментарий

UserPatrone
В целом ход правильный, ведь результат показал, что эффективней. Funcom желаю скорее оправится от проблем и начать делать другие интересные проекты.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.