Демонстрационный Godus уже завтра

Игровой дизайнер Питер Молинье и студия 22 Сans, во главе которой он стоит, объявили о том, что они завтра планируют выпустить первый играбельный прототип игры. Если говорить простыми словами, то Питер обещал выпустить демонстрационную версию игры Godus, и он это сделает уже завтра. Напомним, что проект всё ещё продолжает собирать необходимую сумму на Kickstarter, которая составляет £450 тысяч фунтов стерлингов.



До окончания сбора денежных средств для Godus осталось шесть ней, однако не хватает достаточно большой суммы, чтобы добраться до нужного порога. Те, кто всё же решит поддержать проект, смогу скачать прототип для персональных компьютеров и мобильных девайсов. Но как нас заверят Питер, это лишь малая часть от проекта, который будет в конечном счёте. И он сказал, что прототип ему понравился, к тому же играть в него здорово и весело.

Данный прототип создан исключительно для того, чтобы игроки сумели познакомиться с механикой игры и понаблюдать за изменениями ландшафтов, которые реагируют на их действия. Надеемся, что у Молинье всё получится, ведь его проект поддержал даже Маркус Перссон разработчик Minecraft, который посоветовал поддержать данный проект.

4 комментария

Bonnie_Clyde
Достаточно интересно выглядит игра.
UserPatrone
  • UserPatrone
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2012-12-23 22:22:51 пользователем UserPatrone
Интересно, это в духе Питера Молинье. Человек действительно может разрабатывать игры и делать их душевными, но не все любят сложные и умные игры. :)
GutenPunk
По крайней мере я люблю такие игры. Они позволяют отвлечься от чего-то засевшего в голове долгое время, расслабиться.
UserPatrone
Обычные «песочницы», в них приятно просто провести время без напряга.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.