Демо версия Godus к концу месяца

Питер Молинье всё продолжает регулярно появляться в новостях с самыми разными заявлениями. На этот раз знаменитый игродел выступил с обещанием выпустить демо версию нового симулятора бога Godus к концу месяца. Очевидно, что Godus является прямым духовным наследником симулятора бога Populous. Как известно, проект собирает деньги в сервисе Kickstarter, именно для этого и нужен рабочий прототип игры.



Так же по мнению Молинье, демонстративные версии игр нужны не только для площадки Kickstarter, но и всех игр в целом. Именно такой подход позволяет сделать отличные игры, чтобы игроки остались довольны. Проект Godus студия 22 Cans обещала сделать менее чем за год, и они стараются выполнить своё обещание. Игра должна быть выпущена для персональных компьютеров и мобильных устройств.

Молинье уже удалось собрать более 200 тысяч фунтов стерлингов для создания проекта Godus, и сбор продолжится до 21 декабря 2012 года. Необходимая сумма для сбора обозначена размером в 450 тысяч фунтов. Но почему-то нам кажется, что Питеру удастся собрать нужную сумму.

4 комментария

Bonnie_Clyde
Полностью согласна на счёт демо версий игр.
UserPatrone
  • UserPatrone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2012-12-07 00:40:27 пользователем UserPatrone
Может быть и так, но многие разработчики настолько сильно режут игру, что потом не хочется играть в оригинал. Если уж и делать демо версию, то нужно качественно оставить нужное и показать прелести игры, а не калечить их. Питер Молинье умный новатор, но часто его игры просто не понимают из-за того, что они опережают своё время. :)
GutenPunk
Поэтому и не люблю демки. :) Бывает из трейлера и скриншотов больше информации об игре получаешь, нежели из демок.
UserPatrone
Надеюсь Питер Молинье оправдает надежду и сделает действительно качественную демонстративную версию игры. Очень интересует Godus, есть на неё большие планы.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.