Трейлер GTA 5 в исполнении LEGO

Несмотря на то что GTA 5 является одной из самых ожидаемых игр года, вышло всего только два трейлера, что не просительно мало. Ведь по сути игра выходит уже скоро, весной 2013 года. Ранее уже было выпущено воплощение второго трейлера GTA 5 на базе игры GTA 4. Но этот дефицит продолжают разбавлять умелые фанаты серии и Rockstar, которые и в конструктор LEGO поиграть не прочь.



Судя по качеству проделанной работы, автор трейлера и кукольно-конструкторной постановки из LEGO имеет недюжинное терпение. Ведь сходства ролика с первым оригинальным трейлером Grand Theft Auto 5 просто поразительные. Было бы интересно, если бы Rockstar договорилась о производстве «казуалок» LEGO серии GTA. А для наглядности сравнения прилагаем и оригинальный первый трейлер GTA 5.

6 комментариев

GutenPunk
Очень впечатлил Lego-трейлер. :D Особенно забавляет сходство. Да и вообще, много сейчас приколов по этим трейлерам, сразу видно — люди ждут игру.
UserPatrone
  • UserPatrone
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2012-12-09 23:08:13 пользователем UserPatrone
По результатам VGA 2012 — GTA 5 признана самой ожидаемой игрой года. Этим всё сказано. :)
GutenPunk
Именно. Причём ждут даже те, кто не обладает консолями.
UserPatrone
Таких большинство, наверное. ;)
Bonnie_Clyde
Более того. Ждут даже те, кто не особо то в серию играл. Ж)
UserPatrone
Ждут не только GTA 5, вообще следующий год будет богатым на качественные игровые хиты. К тому же нас весь год подогревали трейлерами и скриншотами подобных игр.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.