Фанаты передразнивают трейлер GTA 5

Ещё год назад, сразу после выхода первого трейлера GTA 5, команда мододелов принялась за воссоздание ролика на базе GTA 4. Поговаривают, что какая-то команда даже этот трейлер переделала на базе GTA: San Andreas. Кто-то это делал для веселья, а кто-то с целью изучения эволюции игровой серии. Ну а в этом году, чуть меньше чем за неделю, был сделан ремейк второго трейлера на основе GTA 4. В действительности разница между двумя играми кардинальна, видимо не зря Rockstar решила выпустить игру под конец жизненного цикла консолей. Известий о версии для PC к сожалению нет.

6 комментариев

Bonnie_Clyde
Да, отличия разительные. Интересно было посмотреть этот трейлер.
UserPatrone
Разница есть и действительно большая. Но всё же, если бы этот же самый ролик делала Rockstar Games, то получилось бы очень недурно.
GutenPunk
Я от души смеялся, когда смотрел его. :D Никогда бы не подумал, что четвёртая и пятая части в столь близком сравнении настолько различны.
UserPatrone
Особенно выдаёт себя игра, когда при угоне транспорта фигура одного из героев падает в машину вертикально. Заметил, что в GTA 5 падение было произвольным и эффектным.
GutenPunk
  • GutenPunk
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2012-11-25 21:59:56 пользователем UserPatrone
Ну да, в GTA 4 прикол с катанием на крыше машины не срабатывал — герой сразу падает, в ролике видно как тело аналогично падает с поезда. :) При этом в ролике GTA 5 он очень, опять же — эффектно, сигает вниз с моста.
UserPatrone
Пожалуй в этом сказывается анимация и в первую очередь технологические возможности игрового движка.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.