Появились арты новой игры Hitman

2 фото
image
Итак, как нам стало известно, новую игру о лысом убийце разрабатывают в монреальской студии Square Enix. Ну и конечно же, не заставив нас долго ждать, появились новые подробности об игре. На прошедшем Montreal International Game Summit в павильоне Square Enix продемонстрировали концептуальные картинки нового Hitman, который находится уже в разработке. Ещё бы, ведь где, как не в Монреале, ребятам из Square Enix Montreal продемонстрировать свои первые наработки?

Да и к тому же почему-то кажется, что игры по серии Hitman будут выходить каждый год, хорошо это или плохо, узнаем. Но Square Enix не давала ещё повода в себе усомниться. А что касается артов, то они получились вполне неплохими и местами загадочными. Кто изображён на первой картинке, не совсем ясно, но выглядит довольно эффектно. Уж не сумасшедший ли это бандит, который станет объектом для охоты 47-го?

2 изображения

4 комментария

Bonnie_Clyde
Да, первая картинка действительно выглядит как-то странно. Точнее герой, на ней изображённый.
UserPatrone
Возможно это действительно будущая жертва опытного убийцы. Не исключаю, что этот человек сам опытный убийца, который будет пытаться «убрать» 47-го.
GutenPunk
Вообще по артам много судить не приходится, зачастую они лишь концептуальны и показывают малую часть мыслей разработчиков. :)
UserPatrone
Или порой очень даже абстрактны, а смысл их совсем иной, нежели можно подумать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.