Первые скриншоты и детали DLC Dragonborn

12 фото
image
Как мы ранее писали, студия Bethesda официально объявила подробности запланированного дополнения Dragonborn для The Elder Scrolls 5: Skyrim. Помимо указанных ранее деталей, разработчики поделились ещё небольшими нюансами, раскрывающими место происходящих событий. А в частности, игрокам предстоит покинуть провинции Скайрима и отправится на остров Солтсхейм. Где по пути встретится поселение тёмных эльфов, именно там игроку предстоит узнать о возвращении первого драконорожденного.

По словам разработчиков из Bethesda, в игру будут добавлены новые заклинания, крики, а также возможность постичь знания о владении тёмной силой (магические книги с запретными знаниями). Конечно же, не обойдётся без добавления масштабной локации, оружия, существ и много другого. Также были опубликованы первые скриншоты дополнения, которые вам доступны ниже. Дата выхода DLC остаётся прежней — 4 декабря для Xbox 360, а вот игрокам на PC и PlayStation 3 придётся подождать около месяца.

12 изображений

4 комментария

GutenPunk
Сдаётся мне, DLC будет весьма неплохим. Bethesda умеют выжимать из серии всё, но вовремя останавливаться, пока она не начала надоедать.
UserPatrone
Поговаривают, что Bethesda хочет игровую серию перевести в русло free-to-play.
GutenPunk
Меня это не радует. :) Я готов им заплатить деньги, но за полноценные игры.
UserPatrone
А я думаю, что народ всё равно съест и будет активно играть в неё. Другое дело, что сюжет может быть сырым, но кого этим удивишь в наше время.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.