Декабрьское DLC для Skyrim

Bethesda Softworks наконец-то анонсировала новое загружаемое дополнение, а если быть точным второе сюжетное дополнение к The Elder Scrolls 5: Skyrim. Загружаемое дополнение должно выйти в начале первого зимнего месяца, а точнее 4 декабря. Дополнение выйдет для консоли Xbox 360 (об участи аддона для владельцев других платформ пока умалчивается) под названием Dragonborn, о котором и так ходили слухи разного рода.



Действия сюжета в Dragonborn будет происходить на заснеженном острове Солстхейме, что находится на северо-востоке от Скайрима. А сам трейлер гласит о возвращении в мир бренный одного из предков главного героя, который является драконорожденным. Только вот есть одна нестыковочка, предок питается драконами, а главный герой их считает теперь своими союзниками и даже сможет летать на них. Да и предок героя вынашивает свои тёмные планы, что, скорее всего, явно нарушит мир и порядок этих земель.

Впрочем, все сюжетные переплетения свалятся на головы играющих уже скоро, и они самостоятельно смогут обо всём узнать. Стала также известна и цена дополнения, которая выльется игрокам в 1600 Microsoft Points.

3 комментария

GutenPunk
Что ни говори, а у Bethesda всегда получается зацепить меня своими творениями. Саундтрек, эта вселенная, сюжеты… Кстати, мне показалось, или в трейлере действительно видно яркие отсылки к Морровинду? :)
UserPatrone
Они там есть, остров Солстхейм там неподалёку. :)
BlackWolf
  • BlackWolf
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2012-11-18 20:30:03 пользователем UserPatrone
Надеюсь это дополнение будет лучше, чем предыдущее. ))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.