Детали мультиплеерного режима в Far Cry 4

Вчера мы уже видели несколько скриншотов из мультиплеера, а сегодня подоспели и его небольшие детали. Компания Ubisoft представила игрокам свежий мультиплеерный режим для своего боевика Far Cry 4, который называется — Бои Кирата. В режиме сражения игроков против игроков будут биться две команды, каждая из которых будет состоять из пяти человек. Первая команда будет играть за элитные войска Пэйгана Мина — Ракшасы, вторая команда будет выступать за повстанцев из группы под названием Золотой путь.

Каждая команда игроков имеет свои преимущества. Воины из группы Ракшасов способны управлять слонами, взывать о помощи дикую природу, незаметно маскироваться в зарослях. Из оружия у них имеется лук и стрелы, которыми они метко разят. У солдат из Золотого пути имеется в распоряжении огромное количество оружия и бронированной техники. В целом всё это выглядит оригинально, но не совсем понятно. Возникает вопрос, как игроки, имеющие животных и луки, будут справляться с теми, которые вооружены до зубов современным оружием?

5 комментариев

GutenPunk
Очень понравился трейлер, игра живенько так смотрится. Надеюсь, что будет интереснее предыдущей части. :)
UserPatrone
Если не лучше, то явно на уровне Far Cry 3, на то есть много причин. Свежий сеттинг, ведь в гималайской местности мы ещё не бегали…
gejan
Сложно представить, как будут с луками бегать против автоматов. Бредом несёт, а вот в сюжетку сыграл бы с радостью.
GutenPunk
Ну опять же, у этих лучников есть телепорты всякие, чего нет у автоматчиков. :) Интересно же, симметричный геймплей есть в CS, а что-то новое увидеть не везде можно.
UserPatrone
У команды с луками, есть возможность и на слонах давить автоматчиков и телепорты есть. Разница в оружии имеется, но это поправимо, может что-то сбалансируют после выхода.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.