Демонстрация мультиплеера Far Cry 4 в скриншотах

6 фото
image
Компания Ubisoft продемонстрировала скриншоты из мультиплеерного режима будущей Far Cry 4. В этом режиме игроки будут участвовать в матчах двумя командами по пять человек. Помимо прочего, будет присутствовать режим с ассиметричным геймплеем. В среднем длительность матчей будет составлять порядка двадцати минут, что в общем-то не мало. На самом старте игра будет включать в себя три различных игровых режима и десять карт соревновательного мультиплеера. Что же касается самих скриншотов, то они выглядят достаточно бодро и, судя по всему, вполне привычно для тех, кто играл в мультиплеер предыдущей части серии.

6 изображений

5 комментариев

LordPooh
Визуально всё приятно, а как обстоит дело с динамикой боёв? Я про скорость передвижения и возможность быстро заходить с тыла?
gejan
Уверен, что скорость будет на приемлемом уровне, но не такой динамичной.
GutenPunk
Серия Far Cry вообще привлекает (кроме второй части, почему-то). Не знаю как будет с мультиплеером, но надеюсь сюжетная кампания порадует, потому что не часто играю онлайн. :)
UserPatrone
Главное в Far Cry это сюжетная кампания, на которую традиционно делается привязка. Мультиплеер в подобных играх побочное явление и это нужно понимать.
KILLone
Отлично, ещё один мультиплеер какое-то время будет крутится.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.