Разработчика Hatred считают неонацистом

Как и ожидалось, недавняя премьера очень и очень жестокого шутера Hatred потихоньку начинает вызывать бурление в массах. Например, сейчас уже общественность обвиняет аниматора проекта Ярослава Зелинского в связями с неонацистскими группировками. Получается как всегда — кому-то не понравилась идея, значит надо её разработчика обвинить во всех бедах. Зелинский в своём профиле Facebook подписан на страницу Polska Liga Obrony — польскую организациь, которая известна попытками оградить польских женщин от мусульман.

Ярослав же не отрицает этого факта, а комментирует его тем, что попросту не хочет быть зависимым от мнения, навязываемого СМИ, а подписавшись на страничку неонацистской организации просто смотрит на события в мире по-другому, расширяя кругозор. Общественность же продолжает приписывает связь руководителя Destructive Games к неонацистской организации, но данные доводы совершенно безосновательны. В самом деле, не винить же человека, если он просто чем-то интересуется?

6 комментариев

UserPatrone
Теперь за это разработчиков будут обвинять по поводу и без него. Интересно, как долго будет протекать травля?
Bonnie_Clyde
  • Bonnie_Clyde
  • +2
  • Комментарий отредактирован 2014-10-22 16:24:48 пользователем Bonnie_Clyde
Уверена, что очень долго. Особенно в момент релиза, если, конечно, он состоится. А после релиза непременно будут ликовать, если выясниться, что какой-нибудь преступник играл в Hatred. Тогда вообще все косточки обсосут разработчикам.
UserPatrone
Но эти риски могут принести разработчикам неплохой доход и бесплатную рекламу. Надеюсь, что они основательно подготовились к этому безумию.
Bonnie_Clyde
Надеюсь, они продержатся до релиза. =)
UserPatrone
Это будет лучший вариант.
LordPooh
Понеслись нечистоты по трубам!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.