Немного геймплея The Vanishing of Ethan Carter

Вы хотите осеннего приключения в реалистичной игре? Уверены, что однажды увидев The Vanishing of Ethan Carter тебе захотелось сыграть в неё, но в последнее время разработчики всё больше дразнят игрока. На этот раз, студия Astronauts опубликовала дневник разработчиков, который демонстрирует двенадцать минут нового геймплея. Стоит отметить, что геймплей демонстрируется с самого начала игры. Можно увидеть, как главный герой Пол Просперо, который работает частным детективом пытается раскрыть тайну с исчезновением мальчика. Но главный герой обладает необычной способностью, которая позволяет общаться с мёртвыми душами.

Помимо публикации геймплейного ролика разработчики уточнили и дату выхода игры, который намечен на 25 сентября для PC. Напомним, что одной из главных особенностей игры The Vanishing of Ethan Carter является специфика создания игрового мира, который воспроизводится благодаря технологии сканирования реальной местности. Именно благодаря этому игровой мир получается настолько живым и реалистичным. А если вам оказалось мало живого геймплея игры, то мы рекомендуем посмотреть на несколько скриншотов данного проекта, которые были опубликованы ранее.

3 комментария

GutenPunk
Очень живо смотрятся пейзажи и всё остальное окружение. Не знаю как будет в плане геймплея и атмосферности, но картинка действительно красивая получилась. :)
KILLone
Есть такое, особенно эффекты природы очень красиво выглядят. Речь о том, какие у воды эффекты и листва падает очень реалистично. Графика хороша, но геймплей вызывает много вопросов.
UserPatrone
  • UserPatrone
  • 0
  • Комментарий отредактирован 2014-08-25 19:32:15 пользователем UserPatrone
Дело в том, что сюжету игры предшествует специальный комикс от разработчиков игры. Он посвящён главному герою Пол Просперо, что очень неплохо для затравки. Несмотря на то, что сам комикс на иностранном языке, это не создаёт для понимания каких-либо сложностей.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.