Новые скриншоты The Vanishing of Ethan Carter

3 фото
image
Студия The Astronauts продолжает приковывать внимание к своему новому творению, который, к слову, является детективом со сверхъестественными способностями The Vanishing of Ethan Carter. Из особенностей игры стоит отметить чрезвычайно живые картинки, используемые в игре, а всё благодаря применению в игре технологии для сканирования реальности и переноса её в виртуальную среду. Новые кадры представленные на этот раз демонтируют великолепную детализацию графики. Релиз игры запланирован на конец этого года.

3 изображения

2 комментария

Bonnie_Clyde
Сначала посмотрела скриншоты, потом прочитала новость. И когда смотрела скрины, возникла мысль: «Как реалистично отображена природа!» Но не в плане графики, а в плане наполненности: камни, трава, кусты, опавшие листья, дорога, небо — все на своих местах. Оказалось, что это сделано с реальной фотографии. Всё же если пейзаж выдумывает человек, то как-то скудновато получается, а в природе всё естественно.
Arreat90
Картинка красивая, но какие будут системные требования, что бы её вытащить тоже интересно. Кроме того, необходимо и сюжетом подстегнуть игрока, насколько это удастся разработчикам, мы очень скоро узнаем.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.