Tetris Ultimate станет новинкой для некстгена

6 фото
image
Ещё в начале этого года мы поднимали тему касательно возможного появления игры Tetris для консолей нового поколения. Не прошло и года, как Ubisoft заявила о том, что собирается выпустить игру этого франчайза, но со значительными улучшениями. Речь идёт о Tetris Ultimate, в которой готовят новые головоломки. В застенках издателя уверены, что динамичная игра разрабатываемая SoMa Play Inc. сможет увлечь игроков своей реализацией привычного и родного для нас Тетриса. Выйти же должна для консолей Xbox One и PlayStation 4 уже в июле этого года, вот на PC игроки получат Tetris Ultimate только осенью.

Игра будет оснащаться мультиплеером на четырёх человек, а так же шестью дополнительными режимами, среди которых есть и классический режим на одного человека. Как это ни странно, но обещаются режимы соревнования и битвы. Из приятного стоит отметить появление таблицы лидеров и возможность просмотра записи прошлого матча, что бы проанализировать допущенные ошибки и оценить тактику ваших противников. И самое главное, что игра получит новую графику, поскольку проект орентирован для консолей нового поколения, что заставит разработчиков немного потрудится.

6 изображений

5 комментариев

GutenPunk
Мне интересно, что за «новые головоломки» могут быть в тетрисе? :) Конечно всё делают красиво, но по сути это обычный тетрис.
UserPatrone
Какие-то дополнительные задачи, которые будут появляться во время складывания фигур. Думаю ничего сверхъестественного здесь не будет. Тетрис он вообще сам по себе уникален и ничего выдумывать не нужно.
Bonnie_Clyde
  • Bonnie_Clyde
  • +1
  • Комментарий отредактирован 2014-06-16 00:02:09 пользователем Bonnie_Clyde
А меня мультиплеер заинтересовал, как он будет реализован? =)
UserPatrone
Возможно складывание фигур по очереди, если кооперативный режим. Если играть будут в соревновательном режиме, то на скорость, количество очков и быстроту решения дополнительных задач, которые будут даваться в ходе игры.
KILLone
Да, это будет определённо хит! :D
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.