Появились первые скриншоты Forza Horizon 2

5 фото
image
Несколько дней назад Microsoft и Turn 10 Studios анонсировали новый гоночный симулятор Forza Horizon 2. Разумеется, что проект будет эксклюзивом для консолей Xbox 360 и Xbox One. А релиз данной игры должен состоятся уже осенью этого года, что даст разработчикам отполировать игру до готового состояния. Однако авторитетные издания заверяют нас в том, что графика Forza Horizon 2 на консоли Xbox One будет на очень высоком уровне, дабы показать мощь новой консоли. В качестве демонстрации потенциала сегодня разработчики выложили скриншоты игры.

Немного больше деталей об игре вы можете прочитать в предыдущей новости, где по большому счёту рассказана вся доступная информация. Ну а для особо ленивых мы напомним, что игра будет иметь ряд наработок из Forza Motorsport 5, а события игры будут происходить в Южной Европе во время музыкального фестиваля. Основным нововведением серии станет новая система погоды. Впрочем, у Forza Horizon 2 в этом году достаточно конкурентов, которые ещё не успели выйти — Project CARS, The Crew и Driveclub.

5 изображений

3 комментария

KILLone
Ну не факт, что игра будет обладать такой графикой, но было бы неплохо. Уж больше похоже на обработку, чем на реальную игровую графику. Интересно, будет ли в этой игре задействована технология Mantle для повышения производительности?
UserPatrone
Уверен, что большинство подобных игр, которые продают платформу используют всё что только можно. От оптимизации для консолей зависит и качество игры и её производительность, которая на прямую влияет на качество изображения.
KILLone
Ясно, но хотелось бы официально подтверждения касательно Mantle.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.