Весенний Enemy Front перенесён на лето

Недавняя новость об игре Enemy Front привлекла много внимания к себе, а скорый выход самой игры, намеченный на весну 2014 года, и вовсе держал в ожидании многих, кто давно заинтересовался проектом. Тем не менее, подождать теперь придётся чуть больше — по официальному заявлению City Interactive, выход игры перенесён на лето этого же года. По всей видимости, для дополнительной доработки. Теперь же остаётся надеяться, что эта задержка пойдёт лишь на пользу игре, хотя она и смотрится уже вполне готовой к выпуску в массы.

К сожалению, об игре известно довольно мало, поэтому судить о текущем состоянии проекта можно только по недавно опубликованным скриншотам, но, так или иначе, даже ранний геймплей игры выглядит весьма привлекательно. Enemy Front выйдет всё также на трёх основных платформах — PC, PS3 и Xbox 360. Но судя по витающим новостям от разработчиков стоит ждать в ближайшем будущем больше новых подробностей. Это необходимо прежде всего для привлечения внимания игроков, а так же профильной прессы способной дать толчок проекту.

7 комментариев

UserPatrone
Ждём новых деталей о Enemy Front, хотелось бы знать больше о проекте. Поиграл бы в него в любом случае, для меня этот сеттинг очень важен.
GutenPunk
Поддерживаю. К сожалению, информации о проекте крайне мало, что добавляет некоторого напряжения. :)
UserPatrone
Дефицит информации может привести к низким продажам, что будет не очень хорошо для разработчиков.
KILLone
Выглядит очень странно и дёшево. Честно говоря, мне сложно представить игроков, которые заинтересуются покупкой Enemy Front. Разрушения в игре, как у детского конструктора.
GutenPunk
Не знаю, мне очень понравился Enemy Front. Сейчас не так уж и много игр посвящённых Второй мировой, выбирать не особо приходится, но по сравнению с той же CoD 5, Enemy Front смотрится очень и очень живо и красочно.
UserPatrone
Так и есть, игры этого сеттинга просто вымерли.
KILLone
Да, но проблемы разрушаемости объектов остались. Однако, это не самое главное в играх подобного плана.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.