Sacred сменила ориентацию

Серия игр Sacred скоро пополнится новой частью, однако новая игра не совсем вписывается в серию. Из новой Sacred Citadel сделают 2.5D beat'em up. Неожиданно? Да, не все поклонники будут в восторге, но проект выглядит довольно симпатично.



Издаст игру Deep Silver в следующем году, а разработает её малоизвестная студия Southend Interactive. В Sacred Citadel обещают разноклассовых персонажей на выбор, прокачку характеристик героя, сбор лута и безумный кооператив.

5 комментариев

UserPatrone
Довольно неожиданный поворот. Честно говоря язык не поворачивается назвать новую игру Sacred.
Bonnie_Clyde
Да, странно они поступили — сделать из довольно популярной РПГ экшен.
UserPatrone
Думаю, что это им просто сэкономит время, потому что разработка игр таких как первая часть Sacred занимает много времени.
GutenPunk
Ни за что бы не подумал, что это Sacred, если бы не было названия в новости… Честно, меня даже смутил такой поворот. Оно, конечно, понятно, что Diablo-подобных игр вполне достаточно, но чтобы настолько «сменить ориентацию»… что же, будем ждать))
UserPatrone
Всё когда-то меняется, этим теперь болеют даже самые популярные игровые серии. Sacred была замечательной игрой, надеюсь, что основную концепцию первой части ещё вернут, когда придёт осознание у разработчиков.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.