Эволюция в Borderlands 2

Многопользовательский шутер Borderlands 2 будет гораздо масштабнее своего оригинала. Постапокалиптический мир будет не только увеличен вдвое, но он ещё и обрастёт новыми деталями. Всего этого разработчики добились благодаря новым технологиям, которые не стоят на месте и стремительно развиваются, давая большие возможности разработчикам.

Новости: Эволюция в Borderlands 2

Вот что говорит вице-президент Gearbox Software Стив Гибсон: «Я не удивлюсь, если мир будет на 50-60% больше, чем в оригинальной Borderlands. Но он также более плотный. Один город Санктуария не вместился бы в первую игру. Наша технология существенно шагнула вперед, что позволило добиться таких размеров».

3 комментария

UserPatrone
Видимо таким образом они хотят увеличить количество игровых часов и как-то удержать игроков. На изучение локаций просто уйдёт больше времени, если это заинтересует игроков.
megamaza
Думаю, они просто хотят повысить уровень продаж игры. В первую часть я поиграл часа 2-3 и удалил, но если вторая оправдает себя, то не пожалею денег на лицензию)) А что на счет игроков, то фанаты всегда были и будут.
UserPatrone
Не исключаю и просто маркетинговых шагов, ведь по сути дела, им нужно что бы видели до покупки игры лишь положительные качества. А игр в наше время с огромными локациями достаточно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.