Assassin's Creed 3 бета-теста не увидит

Разработчики из студии Ubisoft Annecy решили не проводить бета-тестирование для мультиплеера Assassin's Creed 3, как бы это странно не звучало. Напомним, что ранее в Brotherhood и Revelations применялось тестирование, которое позволило отловить множество сложных и коварных ошибок.

С одной стороны разработчики признали важность и необходимость такого подхода к тестированию игры, хотя бы по той причине, что игры становятся гораздо лучше и выявляется множество ошибок. Однако они всё же вынуждены отказаться от бета-теста из-за того, что это потребует огромное количество времени. А так же было отмечено, что в AC3 планируется реализовать много интересного, что должно сделать игру не только интересной, но и более качественной.

Ubisoft Annecy которая трудится над игрой получает поддержку из других студий принадлежащих Ubisoft, поэтому проблем с нехваткой ресурсов не должно возникать. Стоит напомнить, что выход Assassin's Creed 3 назначен на 31 октября.

2 комментария

Bonnie_Clyde
А может просто Ubisoft боится, что пользователи наиграются в мультиплеер ещё до релиза AC3?
UserPatrone
Скорее всего здесь причина кроется в ином. Как мне кажется, это сделано из-за того, что в игре будут большие изменения и что бы не потерять аудиторию они не хотят публиковать какие-либо сведения об игре. Релиз покажет, что там с игрой не так.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.