Dangelion
Спасибо)) я тут новенький
valvefox
со свалкером у меня та же история что и с minecraft — фанаты погубили замечательную игру. чем больше я видел фанатов сталкера, тем больше отвращения вызывала у меня игра, за разработкой которой я следил с самого детства. а интерфейс легко правился модами
valvefox
сильный материал!
UserPatrone
Ну, HUD это пол дела в игре, разобравшись можно играть практически во всё, а вот если есть проблемы геймплейного характера, то это куда более сложная вещь.
Dangelion
Почему то видео не опубликовалось, но вы можете перейти по ссылке(Teaser, Gameplay)
(((
Dangelion
В S.T.A.L.K.E.R. мне всегда не нравился интерфейс, но так игра отличная.
UserPatrone
Эх, ему бы дизайн переработать и была бы конфетка.
UserPatrone
О'Брайен очень распиаренный вот и всё.
valvefox
Конан — мастадонт тележурналистики, так что в его исполнении это выглядит столь же круто, как если-бы Джон Ленон танцевал на ДДР машине.
Dmitry_Maslov
Вот совсем обошёл данную серию, для меня она может совсем не зайти. А потому и отталкивает от покупки. Не исключено, что я не прав, но платить деньги за то, в чём я сильно сомневаюсь как-то неправильно. Тем более в ближайшие пол года PlayStation 4 у меня не предвидится, а значит Yakuza Kiwami проходит мимо.
Dmitry_Maslov
Ну всё ребята, теперь можно ехать в Шанхай и сдаваться на хранение.
Dmitry_Maslov
О'Брайен просто шут, кому-то такое может и заходит, но лично мне не нравится такое. Профорсили Кейт Аптон в основном, для чего это сделано не ясно, может перед ролью какой-то влияние в рейтинга подняли.
UserPatrone
А что им ещё оставалось делать, игру надо же как-то пропихивать.
UserPatrone
Половину контента можно было бы и выкинуть, Steam прежде всего игровая платформа, которая почему-то пытается стать ещё социальной сетью и сайтом который прокатывает сериальчики и аниме за денюжк.
valvefox
скорее нужно систематизировать то, что есть. игры, фильмы, программы, даже аниме есть сейчас в стиме и это лишь то, что можно купить. не грех запутаться и с кучей доп. возможностей вроде шаринга, стримов, а так же кучищи мелких функций, о которых большинство даже не знает
UserPatrone
Я бы на их месте много чего убрал, всё это отвлекает пользователей от игры и съедает много времени. Чем больше функциональных элементов, тем хуже народ ориентируется и это не в последнюю очередь влияет на продажи игр.
UserPatrone
Знатный подгон для фанатов Mega Man, а главное долгоиграющий.
UserPatrone
Патч уже давно просится, ещё с самого момента выхода игры.
valvefox
Если верить статистике стима то всё даже слишком положительно!

Dmitry_Maslov
Хотелось бы знать реальную статистику продаж этого Half-Life: A Place in the West, ну и сами отзывы насколько положительные?