Третья глава комикса по Half-Life выходит в этом месяце

Вы знали, что во вселенной Half-Life есть не только игры, но и официальны комиксы? A Place in the West выходит с сентября 2016 года, в формате визуальной новеллы, на движке Source, с одобрения великой и могучей Valve, а история повествует про не знакомых ранее персонажах, старающихся выжить в мире, пережившем каскадный резонанс. Впрочем этого не достаточно знать перед началом чтения третье главы комикса по Half-Life, лучше начать это делать с самой первой главы.

Новости: Третья глава комикса по Half-Life выходит в этом месяце

Что же касается производства комикса, то сама студия Valve прямого участия в создании не принимают, а вся разработка ведется преданными фанатами серии. По иронии, третий выпуск, повествует о прогулках в мир Зен, развлечений ради. Жестоких, кровопролитных и беспощадных. Сама история довольно мрачная и однозначно рекомендуется к ознакомлению, особенно если вы преданный поклонник данной игровой серии и вселенной в целом.



Первый выпуск комикса A Place in the West можно прочитать совершенно бесплатно, а новые главы вам нужно будет приобретать по цене около двух долларов. Третий выпуск из запланированных 13, выйдет 21 июля.

2 комментария

Dmitry_Maslov
Хотелось бы знать реальную статистику продаж этого Half-Life: A Place in the West, ну и сами отзывы насколько положительные?
valvefox
Если верить статистике стима то всё даже слишком положительно!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.