Sega открыла начало предзаказов на Yakuza Kiwami

Ещё на Tokyo Game Show 2015, компания Sega объявила о своих планах на шестую часть серии Yakuza, а так же о ремейке самой первой игры для платформы PlayStation 4 и вот уже стал доступен предзаказ игры, получившей название Yakuza Kiwami. Игроки уже сейчас могут оформить предзаказ в PlayStation Store по цене 2499 рублей. Игра перетерпела большие изменения, которые учли разработчики ещё с момента выхода оригинальной игры, а потому есть все шансы получить вполне хороший продукт на выходе.



Оригинальная Yakuza, вышла для PlayStation 2 в 2005 году и её сюжет охватывает период с 1995 по 2005 года, отправляя игрока в темное мафиозное прошлое, японских головорезов. Игра выходит на том же движке, что и Yakuza 6 и служит своего рода подарком для фанатов, в честь десятилетия серии. Большой акцент в ремейке делается на систему Majima Everywhere, суть которой разработчики поясняют на примере маньяка, преследующего главного героя. Так, например он старается вести себя абсолютно непредсказуемо и не только менять свой внешний вид, но и каждый раз применять разные боевые стили.

Yakuza Kiwami выходит 29 августа эксклюзивно для PlayStation 4. А за окормленный предварительный заказ, игроки получат небольшой бонус в виде бесплатной темы для оформления PlayStation 4.

Новости: Sega открыла начало предзаказов на Yakuza Kiwami

1 комментарий

Dmitry_Maslov
Вот совсем обошёл данную серию, для меня она может совсем не зайти. А потому и отталкивает от покупки. Не исключено, что я не прав, но платить деньги за то, в чём я сильно сомневаюсь как-то неправильно. Тем более в ближайшие пол года PlayStation 4 у меня не предвидится, а значит Yakuza Kiwami проходит мимо.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.