Камера хранения для мужа в китайском торговом центре

Для многих женатых мужчин, слово шопинг звучит как страшный сон, наполненный мучительным ожиданием, которое сводится к значительным затратам. Вероятно, из чувства мужской солидарности, владельцы торгового центра Global Harbour в Шанхае, установили на территории несколько кабин, получивших шутливое название «Камера хранения для мужа». И знаете, такой маркетинговый шаг возымел большой успех с популярностью «камеры хранения» для мужей.



Фактически эти кабинки представляют из себя изолированный «аквариум», с удобным стулом, большим монитором и компьютером, на котором установлена небольшая коллекция игр, которая по большей части 1990-ых годов. На текущий момент услуга предоставляется совершенно бесплатно, а в случае популярности таких кабин, их установят и в других китайских торговых комплексах, с оплатой через мобильный телефон.

Новости: Камера хранения для мужа в китайском торговом центре

Не уточняется что за игры установлены на этих компьютерах, но из комментариев на сайте одного из китайских СМИ, можно было найти упоминание Tekken 3 и Street Fighter. Весьма занятно, ведь Tekken 3 никогда не выходил на персональных компьютерах и вполне логично предположить, что в этих камерах используются не только игры для PC, но и эмуляторы для разных платформ. Так же были жалобы на плохую вентиляцию внутри кабинок, но это скорее всего исправят очень быстро.

1 комментарий

Dmitry_Maslov
Ну всё ребята, теперь можно ехать в Шанхай и сдаваться на хранение.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.