Bonnie_Clyde
Скорее Mark of the Ninja напоминает Shank.
GutenPunk
Вот это стыд. Совершенно забыл про Duke Nukem… Да, значит студию точно знаю. :)
UserPatrone
Облачные игровые сервисы будут развиваться медленно, примеры успешности показали OnLive и Gaikai. С большей вероятностью, подобные сервисы будут испытывать большие проблемы на территориях постсоветского пространства.
UserPatrone
Скорее всего, такие люди не расцениваются как основные потребители «игровых облачных услуг».
UserPatrone
Именно это лишило тебя возможности увидеть различные приставочные и консольные эксклюзивы.
UserPatrone
Цена назначена была идентично играм Shank и Shank 2, хотя они тоже небольшой продолжительности и даже чем-то напоминают Mark of the Ninja.
UserPatrone
3D Realms работала над серией игр Duke Nukem. Из последних работ были такие, как Duke Nukem 3D, Shadow Warrior и Duke Nukem Forever. Скорее всего, студию ты знаешь или хотя бы слышал о ней.
Bonnie_Clyde
Такой способ финансирования разработки игр даёт второй шанс на жизнь обанкротившимся студиям. Таким образом игроки сами определяют, какие проекты им интересны и за что они готовы платить.
GutenPunk
Интересно выглядит для стелса такой платформер. И красиво, и динамично. Но думаю такая цена — многовато для такой игры. :)
GutenPunk
Не банальная интерпретация апокалипсиса. Ничего не слышал раньше ни о студии, ни об игре. Как обычно — время покажет, что там будет.
GutenPunk
Как это ни странно, не играл ни в одну игру из серии. :) Да я вообще не имел Sega. Как-то с детства так получилось, что играл не в приставки, а только компьютерные игры. :D
GutenPunk
Это конечно хорошо. Но есть люди, у которых нет канала с хорошей пропускной способностью или нет постоянного доступа в интернет вообще.
GutenPunk
Коммент доставил! :D Очень так тонко подмечено.
GutenPunk
Ну для меня уже любой шутер, имеющий элементы РПГ или чего-то такого, уже перестаёт быть полноценным шутером. :) Просто стрелялка, жёстко скованная сюжетом, но очень интересным сюжетом.
Bonnie_Clyde
Долго они переходить будут, до полного выпуска всех частей.
UserPatrone
Скорее всего это уже поняли в стенах Blizzard, раз завели речь о переходе на фритуплейную модель.
UserPatrone
Чрезмерная осторожность не повредит. :)
UserPatrone
Игра имела свой шарм, помнится мне, что диск для Sega Mega CD можно было проигрывать как музыкальный. Ecco the Dolphin неплохая игра для семейного развлечения и её современная интерпретация была бы вполне к месту.
Bonnie_Clyde
Дороговатый у них мультиплеер, особенно для стран СНГ.
Bonnie_Clyde
Главное теперь — как можно дольше не проветривать помещение, чтобы «дух» не выветрился. Ж)