UserPatrone
Это потому, что разработчики Vostok Games по сути выходцы из GSC Game World, которые и работали над серией игр S.T.A.L.K.E.R. ранее.
UserPatrone
Замечательные правила, а главное что универсальные. Под иные ситуации их можно адаптировать самостоятельно. Однако без риска в подобных играх явно не обойтись, что вполне логично. К примеру не рискуя в таких играх как Left 4 Dead и Killing Floor, есть риск, просто их не пройти.
GutenPunk
По моему мнению очень интересный проект. Ассоциируется одновременно со S.T.A.L.K.E.R. и Fallout.
GutenPunk
Я редко играю в игры на стадии бета-теста, но всегда считал, что это также возможность оценить игрокам игру, решить покупать ли доработанную версию в будущем. А так платишь деньги сразу, практически не зная за что.
GutenPunk
Как только узнал о третьей части, по описанию думал будет сильно отличаться от предыдущих игр. Но оказывается просто добавлено то, чего не хватало раньше и убрано, что мешало. С нетерпением жду, вся серия очень нравится.
UserPatrone
Пока до конца непонятны его принципы работы и преимущества, а это значит, что Oculus Rift покупать будут не много и уж тем более поддерживать. Остаётся только ожидать, оправдает он надежды потребителей или снова технологии 3D уйдут с рынка невостребованными.
UserPatrone
Так и дело в том, что по сути Valve и не разрабатывала Left 4 Dead, а довела концепцию до ума. А вот Left 4 Dead 2 исключительно их продукт, вот и результат на лицо.
UserPatrone
Заметил, что разработчики стали продавать бета-тест, хотя ранее предоставлялись на бесплатных началах. С одной стороны, есть положительные моменты, но мне кажется, что этот вид отжима денег не очень приемлем.
Bonnie_Clyde
В первой части герои продуманнее и интереснее, чем во второй.
UserPatrone
Есть, но им этого мало. ;)
UserPatrone
Каждая из частей хороша по своему, но почему-то лично мне больше нравится первая часть. Left 4 Dead 2 выглядит мультяшно.
UserPatrone
Увы и ах, теперь Halo эксклюзивная серия для Xbox 360.
UserPatrone
Здесь нету частей, просто игра получила глобальное обновление.
GutenPunk
Фанатам уже похоже фапать не на что… :)
GutenPunk
Вторая часть вообще не идёт в сравнение с первой. В первой есть какое-то ощущение героя своего, но во второй есть холодное оружие, что намного логичнее.
GutenPunk
Если действительно обещают понятный сюжет, то потратил бы на неё деньги… Если бы была на ПК.
GutenPunk
Как и первую часть — стоит посмотреть. :) Может быть чуть поиграть, но не более того, просто чтобы оценить игру. Особо не зацепила, но что-то в ней, наверное, есть.
UserPatrone
Видимо, ролик подстегнул большой интерес среди игроков.
Bonnie_Clyde
По крайней мере, здоровье героя не преувеличено. =)
Bonnie_Clyde
Меня тоже зацепили в этом коротком ролике северная природа, музыка, и, судя по-всему, тролль. Если сеттинг не в альтернативной вселенной, то события в игре происходят в дохристианское время в какой-то северной стране. Буду ждать игру.