Deadlight потеряет эксклюзивность

Аркадный экшен Deadlight, вышедший 1 августа этого года для консолей Xbox 360, в скором времени (конец осени) появится в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Это означает, что игра будет портирована на персональные компьютеры.



Несмотря на банальность сюжета, Deadlight вызывает интерес своей атмосферой и графическим исполнением. США, 80-е года прошлого столетия, зомби-апокалипсис. Главный герой, точнее совсем не герой, а обычный семьянин, пытается добраться к своим близким. Сюжет банален, но мрачная обстановка, слабенькое здоровье героя, горстка патронов, топор и рогатка делают игру интересной.

6 комментариев

FreekNik
Ура-ура-ура! Смотрел летсплеи с Коробки, игра очень понравилась, но был очень огорчен эксклюзивностью. Но, слава Саготу, таки портируют. Это радует :) Ибо очень интересный сеттинг, геймплей и атмосфера.
UserPatrone
Порой эксклюзивность игр удручает, но иногда среди них имеются действительно «самородки».
UserPatrone
Сюжет банален, но мрачная обстановка, слабенькое здоровье героя, горстка патронов, топор и рогатка делают игру интересной.
Судя по трейлеру не скажешь, что у героя проблемы со здоровьем.
Bonnie_Clyde
Имеется ввиду не то, что он чем-то болен, а то, что для его смерти достаточно пары ударов зомби. Это отличает игру от большинства остальных, где прежде чем герой умрёт, в него высадят килограмм свинца.
UserPatrone
Я и не имел ввиду, то что он болен. Я подразумевал, что он не похож на хилого человека.
Bonnie_Clyde
По крайней мере, здоровье героя не преувеличено. =)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.