GutenPunk
Да, что-то есть такое. Игра смотрится очень атмосферно, даже на столь коротком ролике, как-то зацепила, буду теперь ждать.
UserPatrone
Интересно, чем-то напоминает скандинавскую мифологию. На такую мысль наталкивает и сам ролик, который был представлен издательством.
UserPatrone
Я и не имел ввиду, то что он болен. Я подразумевал, что он не похож на хилого человека.
UserPatrone
Таких игр большое количество, только меняется объект построения.
UserPatrone
Интересно посмотреть, что на этот раз разработчики World of Goo придумали. Судя по ролику игра полна безумия.
UserPatrone
Вот и хорошо, что вспомнил. ;)
UserPatrone
Впрочем, ничего нового нас не ждёт, принцип тот же самый, что и у подобных устройств выходивших ранее. Маленькие дисплеи с изображениями и уставшие глаза, вот что стоит ожидать. Не думаю, что будет, что-то кардинально новое.
UserPatrone
Ну всё же, ты должен был немного опечалиться из-за пропущенных игр. :D
GutenPunk
Интересный девайс. Знать бы, что он из себя представляет — то есть попробовать его в действии, прежде чем покупать такую игрушку.
GutenPunk
Как ни странно, но я от этого нисколько не переживаю. :) Мне на самом деле вполне достаточно компьютерных игр, даже не стремлюсь заиметь себе приставку какую-либо.
GutenPunk
Я помню игрушку Evil Genius, где нужно строить подземелье под склады с золотом или типа того… Тоже весьма интересная была.
Bonnie_Clyde
Да, довольно интересный сеттинг придумали — постройка тюрьмы. Помнится ещё была игрушка, где строить нужно было парк развлечений.
Bonnie_Clyde
Имеется ввиду не то, что он чем-то болен, а то, что для его смерти достаточно пары ударов зомби. Это отличает игру от большинства остальных, где прежде чем герой умрёт, в него высадят килограмм свинца.
UserPatrone
Не факт, что ещё и перейдут. Просто это поиск оптимальной модели загребания денег.
UserPatrone
Не только обанкротившимся, но и начинающим разработчикам игр. ;)
UserPatrone
Я имел ввиду механику игры и движение главных героев, очень похожи и не вызывают ничего кроме сравнения. А вообще-то да, Shank и Shank 2 появились раньше Mark of the Ninja.
UserPatrone
Prison Architect даёт строить тюрьмы и в этом нет ничего удивительного, ведь бизнес и города в серии SimCity уже строить многим надоело.
UserPatrone
Порой эксклюзивность игр удручает, но иногда среди них имеются действительно «самородки».
UserPatrone
Сюжет банален, но мрачная обстановка, слабенькое здоровье героя, горстка патронов, топор и рогатка делают игру интересной.
Судя по трейлеру не скажешь, что у героя проблемы со здоровьем.
FreekNik
Ура-ура-ура! Смотрел летсплеи с Коробки, игра очень понравилась, но был очень огорчен эксклюзивностью. Но, слава Саготу, таки портируют. Это радует :) Ибо очень интересный сеттинг, геймплей и атмосфера.