Watch Dogs предоставит населённый мир

В конце рабочей недели для геймеров, которые ждут всё новых новостей о Watch Dogs, таки появилась некоторая новая информация, причём из уст самого Джонатана Морина — креативного директора проекта. Джонатан сделал небольшие сравнения готовящейся к выходу Watch Dogs с уже вышедшей GTA 5, причём даже говоря, что их игра будет немного интереснее. Ведь город в Watch Dogs будет хоть и не больше Лос-Сантоса по площади, но более населённый. А это больше подходит к сеттингу самой игры. Ну что же, придётся поверить Джонатану, главное, чтобы не было однообразия в игре.

А ещё Морин отметил второе сходство с новой GTA — версия игры для Xbox 360, естественно, будет на двух дисках, и её в обязательном порядке надо будет установить на жёсткий диск вашей консоли. Однако никто так и не сказал, сколько именно места будет занимать установленная игра, следовательно никто не знает, сколько места надо освобождать. Но данная проблема таковой не является, это скорее недосказанность, которая в скором времени уж точно решится, пусть даже после официального выхода игры. Напомним, что выход игры запланирован на всех платформах, включая Wii U и новенькую Xbox One, состоится ровно в один день — 22 ноября, а для PS4 этот день намечен на 29 ноября.

1 комментарий

UserPatrone
И ничего удивительного, ведь концепции в игре совсем иные. А населённость игрового мира не всегда много значит, главное интересная подача и реализация этих всех задумок.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.