Жизненный цикл Xbox One расчитан на 10 лет

Во время выставки Eurogamer Expo, с выступлением засветился корпоративный вице-президент Microsoft Фил Харрисон, который поделился занимательной информацией касательно новой консоли Xbox One. Заложенный жизненный цикл в данную консоль составляет более десяти лет. Подобное станет возможным благодаря введению специальных возможностей, а так же облачных вычислений, которые смогут поднять порог производительности.

Фил обещает, что благодаря фокусу компании на социальных аспектах и создании качественного сообщества геймеров на системе, а так же увеличению мощности благодаря облачным вычислениям, позволит расширить влияние игровой консоли на повседневные аспекты. Тогда консоль будет считаться конкурентным игроком, который соответствует текущим условия рынка.

Поминаем, что Microsoft также раздумывает о развитии технологий стриминга видеоигр, что позволит снять некоторые ограничения железа на консоли Xbox One. Возможно, что такое будет активно применяться на закате самой консоли, которая не сможет тянуть современные хиты.

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.