Об очередном обновлении World of Tanks

Компания Wargaming.net продолжает проводить активные работы над своими проектами как новыми, так и текущими. Но не смотря на это, самым центральным проектом является именно симулятор танковых боёв World of Tanks, который получает обновления стабильно и в срок. Если вы поняли, о чём мы ведём речь, то поясним, что особых нововведений нет, за исключением обновления танковых линеек СССР, Германии и Китая. Помимо прочего, любители World of Tanks смогут поучаствовать в жестоких баталиях на новой локации под названием — Тундра. А в дополнение к обновлению выпущен традиционно захватывающий трейлер с демонстрацией тех самых танков.

Для тех, кого интересует то, какие танки были добавлены в World of Tanks, мы перечислим. В ветке СССР появились А-43, А-44 и Объект 416, которые имеют разброс с 6 по 8 уровни. А самую вершину (9 уровень) заняла экспериментальная модель среднего танка Объект 140. Кроме того, в обновлении версии 0.8.8 можно найти два немецких танка, тяжёлый танк 4 уровня Durchbruchswagen 2 и средний танк 6 уровня VK 30.02(M). Кроме того, немецкая ветка претерпела некоторые изменения, где VK3001H и VK3601H были перебалансированы в тяжёлые танки. А китайская ветка получила средний танк 8 уровня Т-34-3 и тяжёлый танк 8 уровня 112.

2 комментария

dr-franklin
Обновление так себе, жду когда ветку китайской техники расширят и добавят лёгкие чешские танки. Последние к слову были бы более приятны, чем британская ветка.
UserPatrone
Если судить по истории, которая была нам преподнесена войной, то чешские танки были далеки от идеала. А вообще, обновление получилось хорошим.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.