В Dead Rising 3 игроков ждёт много концовок

С момента анонса Dead Rising 3 было озвучено уже множество различных деталей о проекте, но касательно сюжета и вариативности похождений не было ни слова. Теперь это недоразумение решили исправить разработчики из Capcom Vancouver, которые поделились своими соображениями и деталями об игре. Из этого всего стало известно, что Dead Rising 3 может содержать от 6 до 10 концовок сюжета, кроме того специальный режим игры Overtime позволит игрокам выходить за пределы сюжета вовсе. Это означает то, что игрокам, надоевшим сюжет, будет чем заняться в игре, что тоже неплохо.

Продюсер проекта Майк Джонс в недавнем интервью рассказал: «У нас стало уже традицией добавлять много концовок в играх, в среднем от 6 до 10 вариаций. В этом вопросе Dead Rising 3 не стал исключением. В игру было добавлено множество точек, которые серьёзно повлияют на сюжет и геймплей, именно благодаря им будет ясно, сможет игрок играть за пределами сюжетных рамок или нет. В прошлых наших проектах мы всегда добавляли игры подобные Overtime, где игрок мог открыть правду о происходящих событиях в сюжете. Это значит, что игрок может играть больше, чем выделенные ему 6 дней, что расширяет время.»

3 комментария

Bonnie_Clyde
Выйти за рамки сюжета — надеюсь это нужно будет сделать как-то явно. Не получится ли так, что игрок случайно вывалится из сюжетной линии, хотя ему интересно доиграть до конца?
UserPatrone
Не исключено, хотя думаю, что будет какое-то диалоговое окно, где по выбору игрока произойдёт сие действо. Но, я могу ошибаться.
Bonnie_Clyde
Будем надеяться, что случайных выпаданий из сюжета не будет происходить.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.